Mapa do Site
 Acessibilidade

 

DIRETORIA RESPONSÁVEL SUBSTITUTO TELEFONE/AGENDA  E-MAIL 
         
PR - Diretor Presidente José Fernando Navarrete Pena VP 3612-3939  agenda navarrete@celggt.com
VP - Diretor Vice Presidente Cargo Vago PR    
DT - Diretor Técnico Comercial Otaviano Vianna Neto PR 3612-3939  agenda otaviano.vn@celggt.com
       
SUPERINTENDÊNCIAS RESPONSÁVEL TELEFONE  E-MAIL 
       
PR-CONT Cleiton Silva Ferreira  3612-3979 cleiton.sf@celggt.com 
PR-PRGE Daniel Vinícios Nunes  3612-3908  daniel.vn@celggt.com 
VP-SPPL Hennver Dias Campos  3612-3917 hennver.dg@celggt.com 
PR-CPL Ednilson Alves da Silva  3612-3915  ednilson@celggt.com 
PR-SPRF Joicymar Oliveira Lopes  3612-3935  joicymar@celggt.com 
VP-SPRH Camilo Luis de Camargos 3612-3906 camilo@celggt.com 
DT-SPOM Alessandro Cândido  3612-3926  alessandro@celggt.com 
DT-SPGT Carlos Eduardo de Carvalho 3612-3985 carlos.ec@celggt.com
VP-SPTI Raissa dos Santos Vieira 3612-3975 raissa@celggt.com

 

CLIQUE AQUI PARA ACESSO A AGENDA E NO NOME DO DIRETOR PARA ACESSO AO MINICURRÍCULO.

Avenida C, Quadra A-36, Lote 1, nº 60, Jardim Goiás, CEP 74805-070 – Goiânia - Goiás

© 2017 CELG GT - Todos os direitos reservados