DIRETORIA RESPONSÁVEL TELEFONE  E-MAIL 
       
Diretor Presidente  Lener Silva Jayme 3612-3939 lener@celggt.com
Diretor Vice Presidente  José Fernando Navarrete Pena 3612-3939 navarrete@celggt.com
Diretor Técnico Comercial  Djair Dias Brito 3612-3939 djair@celggt.com
       
SUPERINTENDÊNCIAS RESPONSÁVEL TELEFONE  E-MAIL 
       
PR-CONT  Cleiton Silva Ferreira  3612-3914  cleiton.sf@celggt.com 
PR-PRGE  Daniel Vinícios Nunes  3612-3908  daniel.vn@celggt.com 
PR-SPNN  Hennver Dias Campos  3612-3919  hennver.dg@celggt.com 
PR-CPL  Ednilson Alves da Silva  3612-3915  ednilson@celggt.com 
PR-SPRF  Joicymar Oliveira Lopes  3612-3935  joicymar@celggt.com 
VP-SPRH  Camilo Luis de Camargos 3612-3903  camilo@celggt.com 
VP-SPSP  Pedro Paulo Calheiros  3612-3976  pedro.pc@celggt.com 
DT-SPOM  Alessandro Cândido  3612-3926  alessandro@celggt.com 
DT-SPGT  Carlos Eduardo de   Carvalho  3612-3985 carlos.ec@celggt.com
VP-SPTI  Alessandro Santana Moura 3612-3975 alessandro.sm@celggt.com

 

Avenida C, Quadra A-36, Lote 1, nº 60, Jardim Goiás, CEP 74805-070 – Goiânia - Goiás

© 2017 CELG GT - Todos os direitos reservados