Diretor Presidente Bráulio Afonso Morais 3612-3939 braulio.am@celggt.com
Diretor Vice Presidente Humberto Tannús Júnior 3612-3939 humberto.tj@celggt.com
Diretor Técnico Comercial  Augusto Francisco da Silva 3612-3939 augusto@celggt.com
       
SUPERINTENDÊNCIAS RESPONSÁVEL TELEFONE                 E-MAIL 
Contadoria Geral Cleiton Silva Ferreira  3612-3914  cleiton.sf@celggt.com 
Procuradoria Geral Daniel Vinícios Nunes  3612-3908  daniel.vn@celggt.com 
Patrimônio e Novos Negócios Hennver Dias Campos  3612-3919  hennver.dg@celggt.com 
Comissão Permanente de Licitação Ednilson Alves da Silva  3612-3915  ednilson@celggt.com 
Regulação e Finanças Joicymar Oliveira Lopes  3612-3935  joicymar@celggt.com 
Recursos Humanos Renata Ferreira Berquó  3612-3903  renata@celggt.com 
Suprimentos Pedro Paulo Calheiros  3612-3976  pedro.pc@celggt.com 
Planejamento e Operação da Transmissão Alessandro Cândido  3612-3926  alessandro@celggt.com 
Engenharia e Manutenção  Asley Stecca Steindorff  3612-3923  asley@celggt.com 
Tecnologia da Informação Alessandro Santana  3612-3975 alessandro.sm@celggt.com

 

Avenida C, Quadra A-36, Lote 1, nº 60, Jardim Goiás, CEP 74805-070 – Goiânia - Goiás

© 2017 CELG GT - Todos os direitos reservados